Deutsch

Российское гражданство сохранить детям

12.05.18 22:01
Re: Российское гражданство сохранить детям
 
Nichja патриот
Nichja


я, конечно, не юрист. И утверждать ни чего не буду. Но мне кажется не ясным, как же эти люди могут доказать свое российское гражданство?. Если паспорт они не получали. Как Вы пишите, загран паспорт у них есть. Но ведь он имеет срок действия. Даже чтобы получить новый надо предъявить какое-то доказательство о наличии гражданства!

При изготовлении нового паспорта доказательством наличия гражданства является действующий загран.

Если он просрочен, делается проверка наличия гражданства.

Вы в ваккуме живете, что ли??

Неужели не знаете о МНОГОЧИСЛЕННЫХ случаях , когда люди, ИМЕЮЩИЕ внутренние росийские паспорта, вдруг узнавали в паспортном столе, что у них, оказывается, нет гражданства РФ и никогда не было.

Хотя внутренние паспорта Рф они имеют лет по 20.


А по поводу зациклинности. Я просто не хочу терять российское гражданство, и чтобы дети его потеряли. Хотя мы и собираемся уезжать, я уважаю и люблю Россию. Было бы просто хамством с моей стороны плохо относится к этой стране. Поэтому я не хочу допустить роковой ошибки, чтобы из-за моего нетерпения мои дети потеряли бы гражданство своей родины

Какой ОШИБКИ??? я вам честно скажу - с "теорией", что те,кто на момент переезда не имел внутреннего паспорта, не смогут сохранить российское гражданство, я сегодня первый раз в жизни столкнулась.

Этот факт сам о себе говорит. И о вашей теории. Что вае ваши сомнения не имеют оснований


Вам выше два раза сказали - люди имеют гражданство РФ и никогда не имели паспортов. С какой стати немецкое государство, ДАВ 4ым и 7ым гражданство, будет требовать , чтобы 4ые и 7ые от него отказывались, если они захотят ВПЕРВЫЕ получить внутренние паспорта РФ?

 

Перейти на