Deutsch

Считаю уместным ещё раз напомнить

12.05.18 20:00
Re: Считаю уместным ещё раз напомнить ...
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149
в ответ BVZZZ 12.05.18 13:07
Не нужно ходить вокруг да окло говоря языком умным..Посмотрите на себя..


Имя Иисуса Христа несет в себе глубочайший смысл, являясь своеобразным кратким символом христианской веры. Иисус – греческая форма еврейского слова «Иешуа», что значит помощь Бога, или Спаситель. Христос – греческое слово, означающее «Помазанник», на еврейском звучащее как Машиах – Мессия.То есть ---- Иисус Христос -- Спаситель Мессия...Церковь есть Спасение Причастие может быть только в Церкви. Святые отцы говорят нам, что Церковь нас спасает подобно Ноеву ковчегу, поэтому она иногда и выглядит, как корабль – Ноев ковчег. так и мы с вами вне Церкви если не погибнем физически, то духовно уж никак не спасемся. Может что то и перепутал..


А как по Вашей теории спасения «если не погибнем физически, то духовно уж никак не спасемся» . Но меня смущает Ваше выражение: «То есть ---- Иисус Христос -- Спаситель Мессия...Церковь есть Спасение»

А можно как-то разделить зерна от плевел? Я очень даже понимаю Вашу иронию. Но если вы затронули эту тему, то и развивайте дальше, но без нападений на юзеров и без «словоблудия»



Lenuschka05

Но я не живу без греха


Вы написали ответ не подумавши. На что и было Вам в ответ.


У Бога нет градаци --- этот грех слабый этот грех средний а вот этот грех сильный..


Просто совет, или не отвечайте или Вы должны быть очень убеждены в своем направлении.



 

Перейти на