Deutsch

E- bike

12.05.18 16:20
Re: E- bike
 
Pro@Auto коренной житель
в ответ злючка2 12.05.18 14:00, Последний раз изменено 12.05.18 17:11 (Pro@Auto)

Мадам, пока на арене цирка только Вы.

Ваши тексты все глупее и велеричивее.


То, что Вы называете новой версией, обычная старая версия. Просто вы настолько недалекая , что не в состоянии информацию по совокупности осознать.


Именно потому что вы не раздуплятесь и страх пытаетесь на ТС нагонять А ход уже бетрибспрюфунг пошел;)))


Кроме того Вы как последняя торговка на базаре пытаетесь мне какие-то 5 и 15 центов за километр приписать. Хотя я речть постоянно вел про 30 центов за километр:)


И после очередного бредовидения с Вашей стороны, написал явно формулу рассчёта а именно 25 * 2 *0,30*( кол-во раз)


Это если "25" - дорога в одну сторону.


И почему можно умножать на два, а не использовать только дорогу К клиенту тоже пояснил. И ссылку дал, где явно речь о возможности списывать дорогу к клиенту тоже дал. Но почему в вашей альтернативной реальности то я не 30 а 15 центов предлагаю. То якобы ссылка про 30 центов но она про KFZ;)) то ещё какая то ахинея.

Der Gesetzgeber wird alles tun, damit seine Systeme finanzkräftig bleiben.(c) https://m.youtube.com/watch?v=aWki_JEWXoo
 

Перейти на