Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2017/18 , DFB Pokal

11.05.18 13:43
Re: BUNDESLIGA 2017/18 , DFB Pokal
 
v0id* патриот
v0id*
Сама проблема гораздо более обширная. Мало быть хорошим клубом, надо им быть еще в хорошем месте.
Для хорошего развития клуба нужна инфраструктура, которая от клуба не зависит.

Какая там инфраструктура у Лейпцига?

Вкачали немного бабла - и клуб сходу вышел из тридцать пятой мохнатой лиги в вышку, сразу же занял там второе место и в свое первое же выступление в еврокубках лишь чудом не попал в финал Евролиги. И при этом даже не воровал игроков у конкурентов!


Обрати внимание, что все топ клубы Европы из больших метрополий или "гламурных" мест.
Современные футболисты - это зажравшаяся "золотая молодежь". Тяжело заманить миллионера и его телку в глухую провинцию.В Германии реальный потенциал, на мой взгляд, имеют только Берлин и Гамбург, но они на столько тупые, что просрали все полимеры.

Это аргументы в пользу Баварии и Ули?

Заслуга Ули в том, что Мухинск лучше подходит для Чемпионской лиги, чем Зинсхайм?

Так я и не поклонник Зинсхайма ни разу, если ты заметил (наоборот, я писал, чем вызван его омерзительный выбор).

Я лишь за справедливость. Как я ее понимаю: да вот так, как она функционирует в НХЛ, где слабые команды первыми выбирают себе лучших талантов лиги.

Так поддерживается постоянная конкурентоспособность всех команд и цветет конкуренция. Там никто не выигрывает лигу по 6 раз подряд, все матчи непредсказуемы и содержат интригу, а чемпион не определяется еще в первом круге

Это можно было бы отрегулировать и за счет телевизионных бабок. Не Баварии отдавать все, а наоборот, слабым и бедным.

Это же как с налогами, большие налоги берут не с самых бедных, а с самых богатых.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на