Deutsch

E- bike

10.05.18 22:17
Re: E- bike
 
Pro@Auto коренной житель
в ответ злючка2 10.05.18 21:52, Последний раз изменено 10.05.18 22:19 (Pro@Auto)

Всасывать это Ваше занятие. И мокнуть в луже сон принимая в палатке. Стирать не собираюсь , могу ещё раз повторить, учитывая что тс написал про 25 км и елвелик:


"При этом хоть до место выполнения заказа ехать может, меняя лампочки пенсионерам хоть развозя еду по заказам хоть почту доставляя ИТП с ТД."


Помянутые по ссылке Betriebsstätte и движение от них и к ним или перемещение , которые позволят списывать не 30 центов за километр, а фактически выпавшие расходы как Reisetätigkeit не подходят в случае , описанном ТС.


Да кстати, ваш характер диспута демонстрирует, что Вы не помочь тут собираетесь советами , а либо подъебать пытаетесь либо в режим кащентики входите. Такие дела.


Пс

Смотрю цитата расширена моя, но я и не тут повторю:

"Всасывание выполняйте знаний побуквенно: тридцать евро центов за кратчайший километр может ТС списать на путь ,связанный с selbständige Arbeit. Хоть пешком хоть на велике хоть на педелике хоть на e byke перемещаясь. "

Der Gesetzgeber wird alles tun, damit seine Systeme finanzkräftig bleiben.(c) https://m.youtube.com/watch?v=aWki_JEWXoo
 

Перейти на