Deutsch

Считаю уместным ещё раз напомнить

09.05.18 16:05
Re: Считаю уместным ещё раз напомнить ...
 
ivan_12 коренной житель
в ответ sabato 09.05.18 11:05
Я бы ещё добавила - чистое Евангелие, неразбавленное человеческими измышлениями, то есть людскими изобретениями о которых не повествует Новый Завет.

Мне бы тоже очень хотелось этого же. Но пока живём в относительном мире не обойтись без суб'ективности.

Особенно православных это касается. Иконы, почитание и поклонение деве Марии, а также обыкновенным людям взятым в лик святых и прочему.
Это есть грубое нарушение заповеди

Самый простой способ не заниматься собственными проблемами - это занятие критикой других.


И еще...Миссионерство в "вирте" - обмен буквами без наблюденияза живым человеком? Поэтому здесь легко ошибиться, приняв провокацию заискренний интерес и наоборот, не увидеть за колкими и неблагоприятнымисловами о вере. Нужно быть тонким психологоми опытным знатоком слова, чтобы различить, кто в действительности есть"эллин", а кто "иудей", имея перед глазами лишь несколько постовсобеседника да пару строк в его профиле.

Это так и не совсем так. Разговаривая вживую. видно больше, но не всё. И всегда ли нужно больше иметь?

Еще сложнее через сетевоепространство найти правильный путь к сердцу и разуму хозяина этого профиля.

Думаю, достаточна будет передача текста и что вызвал текст в том, кто решился высказаться.

Так что...Увы, кому тут и чтопроповедовать?

У Вас есть любимые места Писания?

Давайте поговорим о них. И этого будет достаточно. По крайней мере для начала.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на