Deutsch

Polizeischulung - Rechtslage - Zulassungsbescheinigung -Betrug

09.05.18 08:42
Re: Polizeischulung - Rechtslage - Zulassungsbescheinigung -Betrug
 
schlak коренной житель
schlak

ну почему, мне интересно, потому что реально я слышу часто, что после войны, это реально гмбх во всём

И если знать правильно, можно послать


У меня в Ганновере монополия по электричеству Энерсити. Всё принадлежит им.

Когда я выкупил мастерскую, у меня стояла на территории подстанция 6х3 метра, которая снабжала электричеством весь район

Я им звонил и написал, что заберите нах будку или аренда земли 500+19% в месяц. Тишина... мороз...

Потом тетя говорит, МЫ типа город, работаем от города и никому и никогда не станем платить аренду, нам пох...

Полный игнор. Я потом пишу письмо, будка номер ххх будет снесена в течении месяца, если не будет оплачена аренда.

Это частная собственность.

Начали мне угрожать, мы тебя засудим , не имеете права, вызовем полицию и так далее

Я сказал что мне глубоко пох.. очень глубоко и это моя частная выкупленная территория.

Месяц пошёл отсчитываться.

Тут же приехали всё шишки с давай меня уговаривать оставить бесплатно или мне прийдется заново участок электрифицировать а это 5000 евреев.

Сносите нах, я сам оплачу эти 5000.

Нашли лоха в лице моего бывшего соседа армяшку тупого и на его земле кинули новую будку =подключили ему свет бесплатно и будка на всю жизнь.

Перенос длился год почти, рыли весь район, кабеля по 6000 вольт тягали и так далее

Потом пришли говорят, может будку оставим? Это нам ещё 10 ка вывезти её

Оставляйте, так уж и быть ;))) я там бюро себе построил ;))

Прежде чем учить меня жить, предъявите свой сертификат идеальности ;))) Telegram https://t.me/schlak
 

Перейти на