Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Развод в Германии, дело по Umgangsregelung отправлено к Güterrichter Mediation

06.05.18 08:21
Re: Развод в Германии, дело по Umgangsregelung отправлено к Güterrichter Mediation
 
Zahlesel знакомое лицо
Zahlesel
в ответ nadezhda69 06.05.18 07:45, Последний раз изменено 06.05.18 08:26 (Zahlesel)
а ты че сейчас делаешь?

я работаю! и работал во время её беременности.

Кошки каждый год по 6 котят рожают и чегоже има женщены не поклоняются? каждая блять может родить и рожают и топят своих детей и подкидывают.

не нужно делать из материнства чтото из области фантастики! а ты вот попробуй выработай миллионы сперматазоидов, потом продолжем сравнение функчионала и возможностей разных полов.

Я обеспечивал семью . и если она мне родила детей, то пускай мне их и отдаёт или обеспечивает сама коли они с ней живут.

Она смотрела за моими детьми, а я её содержал, если чего. она жила все эти годы за мои!!! мои заработанные деньги!!!

И после того как дети пошли в садик, это чудо природы также не спрвлялось с работой по дому, как и до. А я знаю что такое быт, при не грудных детях= фегня это!

И она не исполняя свою работу далее жила за мой счет! Я работал на работе и после работы еще дома программировал, а она ещё больше ныла о сложности быта!

Короче не нужно мне тут втирать яжматерные сказки! Баборабы пускай верят, как это трудно быть женщиной и пиздеть по телефону то мазолей на ушах о своих трудностях.

Без бытовых приборов в деревне с 8ми детьми может женский труд и особенный труд, а нынче всё делает техника, нужны лишь мозги ею пользоваться, чего курицам не хватает

Посмотри сколько нянек требуется в крипе на детей и они после работы живые и сколько им платят? и смотрят они не за своими детьми, а это удовольствие если ребёнок твой, а не работа! но конечноже для матери, а не для курицы йажматерной. Темже все должны и обязаны, угу

Если раобота по уходу за ребёнком так сложна и противна, то пиздуй работай и за свои заработаные деньги оплачивай няньку и домработницу - деловто!


А эта работа, для твоей бывшей, потом на всю жизнь!

да пиздец, у тебя дети инвалиды, могут жить только питаясь материнским молоком, или в чем заключается пожизненный уход яжамери за детьми?


не по-мужски это!

не по-мужски своих пацанов курице на воспитание предоставлять, чтобы их сидя ссать приучивали.

там гладишь ещё прокладки заставят ежедневные носить!

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
 

Перейти на