Deutsch

Кэтрин Кульманн и другие христианские служителя в жизни которых действовал Бог.

05.05.18 22:00
Re: Кэтрин Кульманн и другие христианские служителя в жизни которых действовал Бог.
 
cosmos70 патриот
в ответ Boatman 05.05.18 12:53, Последний раз изменено 05.05.18 22:05 (cosmos70)
Если честно, мне бы хотелось чаще встречаться с Прорицателем, чем с Джонссоном...


Интересное высказывание. Запощу этот пост по отношению к Вам и в этой теме.


Мне хотелось бы понять глубже причину Ваших симпатий к образу таких типов или психологий как выражается через пользователей Кнопка24, ёнсон, proricatel и другие. Я конкретно работаю над этими положениями жизни, будь то в личностном аспекте или билатеральном или мультилатеральном.


Мы являемся постоянными не только наблюдателями со стороны, но уже длительное время на Ваших глазах и при Вашем участии выносим на себе язвительные насмешки, подлости, хитрости, паясничества, болтливые глупости со сторон Вами ....как-бы выразить это нейтрально, чтобы Вы не думали что я Вас склоняю на свою сторону.......от Вами "уважаемых", Вами "симпатизируемых" ........поставлю это сейчас в кавычки.


И это не всегда связано с Философией или Вероучением. Но Вы признаёте их "честность". Мне понятны и многие Ваши действия, но сейчас я не желаю на Вас давить.......но должен сказать мне хочется Вас немного разбудить, считая это нужным и полезным.


В тоже время Вы являетесь особым примером жизни, многое мне ясно говорящее, но не Вам. И мне это развитие интересно, выражу эту ступень сознания сейчас мягко, имея в арсенале очень серьёзные мысли. Но сейчас последовательно - ясно что Вы пытаетесь сокрывать некоторые Ваши незнания и неопытность. Это естественно, если не учитывать факта что своей симпатией Вы поддерживаете хамство, подлость, и многое другое невежество. А это уже .......


И хотелось бы некой ясности. Вы вправе игнорировать этот мой пост к Вам как Вы это делаете часто когда от Вас ожидают качеств живыx убеждений. Но ......


Кстати , это я написал письма администрации с просьбой банить кнопку24, ёнсона, прорицателя и многих других хамов, грубиянов, обывателей, растлевателей, мусорящих итд. И их банят.


Но что будете делать Вы впоследствии и когда и в реальной жизни встаёт "остро" в обществе или на личностном фронте вопрос выбора и борьбы добра и зла, правды и лжи, красоты и низости ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на