Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Наша собака порвала соседскую, что теперь?

03.05.18 20:01
Re: Наша собака порвала соседскую, что теперь??
 
pal04 коренной житель
pal04
в ответ Amee 03.05.18 19:40

Только что приходили соседи ((

Прямо марлезонский балет, мы кругом виноваты. Мы обязаны предоставить им справку, что наша собака привита от бешенства (привита, все бумаги в порядке), а также оплатить ветеринара, т.к. их собаке зашивали ногу и бок (!) и она якобы может теперь остаться инвалидом.

Насчет зашивали бок, имхо, вранье, на боку я никакой раны не видела, но если честно, то видела только как она скачет на трех ногах, про бок не знаю.

Я сказала, что их собака забежала в НАШ сад и что наш защищал свою территорию. На это мне было сказано, что именно поэтому мы и виноваты, что наш сад и что происшествие имеол место у нас.

Но они живут не непосредствеено раядом с нами, а через 4 дома вниз по улице! Наша собака никуда не выходит за пределы сада, а их шляется везде где вздумается!

Я сказала, что ничего платить не будем, потому что это они не досмотрели за своей собакой, а не мы. Но они считают, что недосмотр с нашей стороны.

Какой-то сумасшедший дом!

Закончидлсь тем, что если мы отказываем платить за лечение, то они сейчас пойдут в полицию и подадут на нас анцайге. На что я сказала - идите и подавайте, платить не будем.

 

Перейти на