Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Развод в Германии, дело по Umgangsregelung отправлено к Güterrichter Mediation

03.05.18 08:37
Re: Развод в Германии, дело по Umgangsregelung отправлено к Güterrichter Mediation
 
Zahlesel знакомое лицо
Zahlesel
в ответ nadezhda69 03.05.18 08:11, Последний раз изменено 03.05.18 08:40 (Zahlesel)

курица- это не оскарбление это тип женищины, которая кудахтает всякую херь


да я не вменяем, я ненастоящий мужЫк. я человек и отец своих детей, которай хочет для них всего самого лучшего.
работаю 4ре часа. в обед еду в школу, проверяю ранцы близнецов, чтобы были все тетради и школные пренадлежности.
когда я предложил это яжматери, она отказалась сославщись на недостаток времени, а она не работала тогда.
также взял под контроль подготовку старшего к контрольным. тут яжматъ тоже безсильна.
почему мои дети должны проводить большую часть времени с этой персоной? изза сисек или дырки лишней? это чтото даёт моим детям?
также я не подписал продленку до 6ти часов вечера для близнецов, яжматэ вчера звонила и была очень "рада"
осталось дождаться, чтобы её напнули из нынешней квартиры изза повышения миты и детей забрать к себе, тогда справедливость восторжествует!

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
 

Перейти на