Deutsch

O2 смошенничала с договором

27.04.18 20:08
Re: O2 смошенничала с договором
 
qavas местный житель
qavas
в ответ Alexsan 27.04.18 04:46
У нас с ними 5 договоров (у меня 3 и у жены 2), и по ценам получается лучший вариант, по сравнению с другими. Единственное, что меня у них напрягает - это невозможность решать вопросы с сервисом и качество связи вне городов. Хотел перейти на т-мобиле, но там дороже гораздо.

вместе с телекомом у них самые высокие цены.при никакущем сервисе.если вы покупаете у них.нравится сеть о2?-можно купить дойчесим за 10 евро в мес ,флэт +3 гб.

вопрос а зачем вас столько фертрагов?))

я вообще никому не звоню только по делу.телефон в осн для инета)мне бы подошел тариф с 50 мин и 5 гб,но таких нету))

лично я хочу перейти на водафон препейд или симку в сети водафона.почему?лучше качество связи и покрытие.причем гораздо.я чтобы поговорить или позвонить иду в доме наверх ,в городе ловит на трех улицах нормально а инернет улиточный до боли.только в больших городах.

плюс дозвониться по все вопросам достаточно быстро.я подключил год назад дом интернет у водафона,конечно проблемы есть в виде абсолютно каличных моделей модема,но дозваниваюсь сразу,мне два раза уже привозили новый модем причем на след день)

в о2 хорошо раньше было только покупать телефон или планшет в рассрочку в отделе аутлет)где новые товары с упаковкой без пленки стоили в 1.5 раза дешевле.я так купил 2 телефона и планш себе

 

Перейти на