Deutsch

студенческая виза. отказ.

26.04.18 22:54
Re: студенческая виза. отказ.
 
  FleurLily местный житель
в ответ Lioness 25.04.18 09:01
Вы получили стандартный отказ для соискателя с уже имеющимся высшим образованием с намёком, что они сомневаются в истинной цели Вашего желания находится в Германии.


👍👍👍👍


Мне тоже самое говорили когда я на визу подавала. Я просто консультировалась в посольстве перед подачей какие у меня шансы на получение визы с моими исходными данными (была возможность проконсультироваться) и мне тоже сказали, что в них есть такая фишка "цель поездки вызывает/ не вызывает доверие" и что работник посольства после интервью с кандидатом ставя эту метку в запрос и посылая документы в Германию процентов на 70 определяет исход дела. Так как здешнее АБХ всегда учитывает эту пометку сделанную работником посольства. И да, мне поясняли, что они проводят интервью, собирают информацию обо всех исходных данных кандидата и если находят хоть малейшую чисто даже логическую нестыковку в целях поездки или в том почему у она нужна кандидату, ставят метку "цель поездки не вызывает доверие" и с этой пометкой пересылаю документы в Германию в АБХ и как правило часто это процентов на 70 будущий отказ.

И скорей всего юрист с высшим образованием решивший стать рекламщиком не вызвал у них доверие

 

Перейти на