русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Как наказать мерзавца?

25.04.18 22:33
Re: Как наказать мерзавца?
 
масаракш гость
in Antwort SULU 25.04.18 20:18
а вот с этим аккуратно... эти ребята строят сверхлогичные теории, в которые верят сами, и легко убеждают неподготовленных окружающих.

Все так и есть, как Вы говорите. Я тоже обдумывал эту версию неоднократно. Но уменя было достаточно поводов, самому убедиться в правоте большей части им высказанного. Если у человека есть сдвиги в голове, то это же не означает то , что все что он говорит неправда. Зачем тогда шефу манипуляции с документами? Зачем проводить работу по совершенно другим аппаратам, а все только потому, что фреон там разрешенный R407 или R410. Один раз его прямо в ярость привела формулировка в монтажеберихьт: "Перепайка Rueckschlagventil" что такого то? Нет он заставил переделать бумагу и написать туда замена Шютцэлемента. Мне тогда уже была ясна цель его комбинаций. Конечно, Rueckschlagventil подразумевает грубое вторжение в холодильный контур и он это прекрасно, также как и любой мало мальски знакомый с холодильной тематикой подтвердит. А тут все так просто, всего какой то Шютцэлемент. Это ведь можно представить как и автомат электрический и просто предохранитель в конце концов. Только вот сумма почти в семь тысяч евро должна насторожить опытного, в первую очередь клиента. А раз нет, то значит они оба действуют по сговору. И прекрасно осознают, что творят. Вам кстати большое спасибо за ссылку. Я завтра изучу повнимательнее.

 

Sprung zu