Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

как дети познают мир

23.04.18 12:19
Re: как дети познают мир
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ АннаБолейн 21.04.18 17:24, Последний раз изменено 23.04.18 12:38 (чили-перчик)
вот это вот kuscheln пора прекращать


да вы что шок это же ребёнок и он ещё не в армии. Это ему помогает преодолеть его страхи и неудачи. Вы сына с 2 лет не обнимали, если ему больно или день не задался? Это даже взрослым порой надо. По поводу одеял, любит сын пушистые и я тоже, сидя на диване глажу одеяло и так приятно, Glücksgormon вырабатывается, также как у других после шоколада. хаха То, что одеяло после еды в крошках конечно не дело. Нервирует, но меня сейчас беременную походу всё нервирует и всё тяжело и все и всё мне надоело. Катастрофа, беременный кризис какой то безум Хоть выйди на улицу и ори


По поводу покупок, готовое сыну мало покупается в основном дариться на праздники, покупаются средства для мастерства, а тут не всегда дома подручными обойдёшься, муж решил с сыном латерне смастерить, что со свечкой полетит, как на китайский новый год китайцы пускают, нужна особенная бумага. И так пошло, для этого надо то, для того это. Сама сейчас в своих хобби вижу. Чего то не хватате, работа стоит. Просто сейчас с беременностью все деньги уходят куда то, раздражает, что всё надо, после сына уже ничего не осталось, второго уже как 2 года не планировали больше и всё раздали.


Мне очень важно, чтобы сын поднакомился с разными материалами, не только натуральными как камень, металл, дерево ... Но и другими. Разпознал свойства, структуру и нашёл применение. Многие живут всю жизнь и не знают отличие полиэтилена от полипропилена. Дают детям в школу/сад бутылку с водой, что выделяет яд и живут спокойно, портя здоровье собственного чада. Я такого не хочу. Сын многое знает и знает смотря, читая, слушая и пробуя. Он не будет пить из бутылки после других и даже после меня/мужа, не ест с чужих ложек, не будет есть сильно зажаренную еду. Порой даже не знаю откуда идёт, но видимо откуда то, что.то узнаёт, ему даже "втирать" не надо.


С порядком дома хромает, я видимо причина, сразу на место не убираю и много достаю, что не убрать. Гладилку мне таскать сейчас вообзе лень, стоит постоянно в зале, глажу каждый второй день смущ Сейчас сразу десятком хобби занимаюсь, отдельного места нету, всё стоит на дороге. безум А как сын развезёт своё, то негодование. Сейчас ещё и сад/огород добавился. Не справляюсь со всем. Надо будет что.то менять. Не хочу такого же поросёнка как я вырастить. Порядок люблю, но пока с предметами работаю, не убрать. А пока не убрать - не помыть и не пропылесосить. Это делаю только, когда всё убрано и ничего лишнего нету на полу. хммм


Ладно, ныть не выгодно, как то и не помогает особо. Буду меньше в германке сидеть, времени будет больше.


Не могу найти структуру для и отличить важное от менее важного, пишу ToDo и получается на целый год занятий, но как то не по важности всё расписано, пока до чего то дойду, что надо было вделать месяц назад, время ушло и поздно. Вчера распечатала календарь и поставила на стол в вадными ToDo на конкретный день. А то ежедневники, календарь в кухне и мобильеый не спасают. Пишутся во всех и негде нету точностей. Термины забываю, пропускаю. Не знаю ли поможет моя затея. Также с барахлом. Как рассотрировать хобби так, чтобы предмет нужный и тут и там, был тут и там. Если коробку делаю для одного и для другого, этот один предмет могу положить только в одну коробку. А потом беря другую, вижу, что нужного нету и покупаю. Ах. опять заныла. Всё, ушла в реальность. Пока день не прошёл. и свои soll на сегодня не выполнила.

 

Перейти на