Deutsch

Россия и Белоруссия закрыли свою границу для иностранцев

22.04.18 22:44
Re: Россия и Белоруссия закрыли свою границу для иностранцев
 
gendy Dinosaur
gendy
Как не подскажите? Или опять слова в пустоту.

а как это обеспечивали 25 лет? или белорусы самовольно проставляли штампы о вьезде и выезде на российские визы?

С 90 х годов граница между республикой Беларусь и РФ практически не существовала. Но документально это не было оформлено по вине самой Белоруси. С ведением санкций против России,Россия ввела ответные и через Белорусь хлынул поток запрещенных товаров под видом белорусских. Это и подвигло к созданию таможенных постов на границе которые появились как раз в 2014. Тогда стояли только таможенники и милиционеры. Интересовали их только фуры. На тот момент все шло ка должно было идти. И в этом есть политическая подоплека. Белоруссы как таковые тут не причем за чем переворачиваете?

с какого же вытогда приплели отсутствие таможенных пунктов как основание почему белорусы могут пересекать границу, а иностранцы нет?

Да можно и так сказать. Они предали огласке то,что делалось в отношении некоторых иностранных граждан. Если вам не приятно читать про украинских граждан,я буду называть их некоторыми иностранными гражданами. И вот тут как раз вопросы безопасности выходят на первый план. Но опять как вы заметили вмешивается политика.

а в интересах пограничной службы чтобы правила пересечения границы были под секретом и путешественники узнавали о них только из штрафа? только не понимаю при чём тут безопасность


Глупости не пишите. Все иностранные МИДы давно уже опубликовали сообщения. Любой здравомыслящий человек сначала собирает информацию,а потом едет.

если я еду в штаты, я читаю правила вьезда в США с официальных страниц США а не гондураса.

вот потому и нужна такая ветка, чтобы люди могли вовремя проинформироваться, а узнать о нарушении уже после пересечения границы, раз Россия держит собственные пограничные правила в строжайшем секрете

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на