Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

как дети познают мир

20.04.18 22:38
как дети познают мир
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
Последний раз изменено 20.04.18 22:43 (чили-перчик)

сил моих уже нету. смущ Деть меня в могилу скоро закатит. Я не против любопытных, но за его почти 8 лет, у нас тонны всякого барахла, чего выбрасывать "ни в коем случае нельзя" накопилось. Только отмахалась от кошек с собаками как домашними животными, черепашку не хочет, так тут рыбки подоспели. Оказывается в школе у них скоро доклад про домашние животные, ёжики, что у нас в саду вчера на родительском собрании сказали не прокатят зло А так всё хорошо начиалось. Сегодня купили небольшой аквариум шок. Поставить надо "на самое видное место", означает в комнате сына не устраивает, с этим бы я ещё быстрее смирилась. Интерьер зала изменяется каждый день в худшую сторону, только думаешь порядок навела, проходит неделя и душат меня унгетюмер сына опять. Только что отдала огромных цветок, хоть какой то угол освободить, но освободила бы 5 других углов, а не цветок. Пришлось ущемлять свои интересы. Да углов у нас в прямоугольной комнате оказывается не 4, что.то в геометрии наврали хаха


Перемещаемся в кухню, там растут кристаллы в банках безум Сейчас читает книгу про минералы, мама я хочу сам минерал раскопать. Только хотела сказать невозмодно, оказывается там стоит даже как и где копать надо. Ну зачем автор на такие идеи наводит. Ну где мы найдём мину с сыном. Показала ему камни в разрезе, сказала, чтобы разрезать спец техника нужна, у нас нету. Сын "мама, ты покупала камни в гипсе, хочу снова", у нас уже 5 этих гипсовых платт было и каждый раз убирала и крестилась, что в последний раз и вот тебе приплыли. Читает книгу дальше, "мама, что такое Druse", я поняла, что Drüse, начала было рассказывать, подкрались сомнения с текстом, сын читал книгу в слух, смотрю, а написание не верно, вики выдала мне полную ерунду по этому слову, при слове Druse stein выдало верно.


И так с каждой книжкой у нас война. Эксперименты, вообще жуть, надо всё для них и сразу, чего нету, надо срочно купить, потом убирай срач успевай. Развивается думаю. Убираю и скриплю зубами. Телек не лучше, сижу, плохого не думаю, подбегает каждый раз, мама быстрее давай то и подавай это, я бегаю по дому изу. Понять не могу, чего хочет. Иду в интернет, пытаюсь найти передачу, что смотрел, чтобы правильно всё получилось. Буквально вчера красили "облака", Нужна прозрачная банка, пищевые красители, пена для бритья, шприц. Шприцы сохранила, когда сын в 7 месяцев в больнице лежал, как чувствовала, что 7 лет спустя они пригодятся шок Всю эту вонищу убрала уже сегодня. Так как для меня эксперимент не очень удачный был, налила в банку воды сегодня и позертвовала пару капель жидкой акварели - зрелище заворащивающее не спорю.


Книжка 365 Basteltage с библиотеки у нас прижилась вот уэе месяцев 10 её продляю. 3 недели после того как её взяла в библиотеке и пришло время отдавать попросила сына просмотреть и сделать закладки накрейки там, что ему интересно,, чтобы отсканировать - в доме пропали все закладки наклейки смущ Все торчат в книжке, буквально на каждой странице шок Мне стало ясно, что эту книжку проще купить. Что творится после это книжки ни словом не описать, всё достаётся, мастерится и оседает на вечность безум


Такс пошли мы поджигать Laterne Lampion в саду, посмотрим полетит ли хаха


Продожение следует...

 

Перейти на