русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Telefon und Internet

Мобильный интернет

20.04.18 22:17
Re: Мобильный интернет
 
Dart_DREDD посетитель
Dart_DREDD
in Antwort AlexNek 19.04.18 22:39

лыжи есть везде. http://www.sheregesh.su - сюда езжу часто просто на выходные - около 300 км всего. родственники строят дом в том районе. собственно, для меня это не туризм. По Алтаю могу экскурсии водить....Не в этом суть.
Вопрос именно в ленивом туризме. Проснулся. Почесал пузо, помылся, поел... пошел погулять с фотоаппаратом - так америкосов изображают все подряд. в гавайских рубашках, белых шортах и панамках.. пофоткался, зашел в магазин, пообедал в кафе/ресторане....
собственно речь именно об уровне цен в таком туризме.

во вьетнаме, индии (мои последние путешествия) - потратил чуть больше 1,5 тыс $. не считая покупок.
на дорогу, питание, проживание, развлечения(экскурсии, аквапарки, и пр), связь.

примерно таков же порядок цен был и на кипре и турции 5 лет назад. (на кипре в евро). причем у турок ващпе было все включено в 5 звездах.
в Германии - только дорога и проживание пока что встает в сумму порядка 1,5 тыс. евро. добавим связь, аренду авто, питание. еще как бы без подарков ни домой не езжу ни и в гости....
Естественно, страны с высоким уровнем жизни в Германию иногда ездят. И наши воры из москвы. А учитывая уровень цен миллиардные показатели не проблема.
другими словами - "Туризм в Германии носит налет элитарности"


 

Sprung zu