Deutsch

Евреям чужого обряда

19.04.18 09:58
Re: Евреям чужого обряда
 
ivan_12 коренной житель
в ответ Nokia 19.04.18 09:15
Скажите как разумный человек, имеет ли смысл вести с вами дискуссию?

Полагаю, дальнейшая дискуссия будет означать - скорее всего - растрату времени впустую.

По всей видимости мы с Вами настроены на разные "частоты".

Кроме разумеется вашей миссионерской направленности

В моей деятельности я - в т. ч. - ищу "земляков". А они Вам скорее всего не пригодятся.

затащить все человечество

Не затащить, а показать новые возможности.

И не всё человечество, а те, которым эти возможности понравятся.

в рамки вашей версии Update 100500 самодельного учения?

Так определяете христианство или полагаете, что я хочу "протолкнуть" моё личное?

Знаете мы живём в материальном мире с установленными Творцом законами, физики в том числе.

А мы живём в этом материальном мире временно, но уже сейчас радуемся вечности в Господе.

Причём знаем, если Творец захочет, Он может и в этом материальном мире сделать нечто противоречащее

известным нам законам физики и прочим законам. Кстати, Он иногда это делает .....


Так как мы друг друга пока не понимаем, беседу прекращаю.


Если будете говорить о знакомой Вам материи - говорите. Когда же толкуете о вещах, о которых не имеете понятия - то

добавляйте хотя бы типа - по моему мнению. Ибо могут найтись неискушённые, которые подумают, что Вы эксперт по всем

вопросам и "клюнут". Пока же разберутся что к чему - пройдёт время. А время - сами понимаете - ..... может быть важнее денег ...


А на досуге можете поразмышлять о важности баланса конкретного и абстрактного мышления.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на