Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Почему не сделают ветку плохие врачи

18.04.18 12:55
Re: Почему не сделают ветку плохие врачи
 
svetlana!50 постоялец
svetlana!50
в ответ Fishb 18.04.18 09:37

Во первых , когда я к ней пришла (имела неосторожность сказать , что буду ставить имплантат) ,она все осмотрела , сказала что -бы я сходила проконсультировалась к другому врачу , пусть он сделает 3D и напишет свое мнение ,я так и сделала .Там было написано ,что оставить , а что удалять . Когда пришла к ней с диском и результатом этого специалиста ,она посадила меня на кресло и стала говорить, какие зубы удалять , я тоже встала посмотрела на дисплей ,там вообще не мое и другая фамилия ,сказала ей,она поойкала , поставила мою картинку . Прокомментировала ( медсёстра сказали , хороший врач, и я, как-то доверилась) сделала хороший наркоз ,так как стояли форфорвые коронки одним рядом их нужно было оккуратно отделить,я практически уснула ничего не помню,когда пришла в себя ,передо мной лежат 2 здоровых зуба и разрезаные коронки . Врачиха убежала и не появлялась ,я конечно возмущалась .

Я пыталась войти и поставить свое мнение в интернете , но там написано вы можете оставлять свое мнение только на 5 звезд ( т.е. только отличное).Вот такая история .Получилось так , что врача , к которому я ходила небыло , а зуб болел и я боялась его потерять ,так она 2 больных оставила ,а здоровые 2,5 удалила .

Вот поэтому надо такую ветку , путь даже об одом враче одни говорят хорошо ,а другие плохо , будет стараться врач . Вот и пусть,кто отзывается хорошо о ком- то пусть к тому ходит , а другие будут начеку.

Говорят же « предупрежден значить вооружен»

 

Перейти на