Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Веганство

17.04.18 20:54
Re: Веганство
 
Держувтайне местный житель
Держувтайне
в ответ Miss Эластика 17.04.18 19:49, Последний раз изменено 17.04.18 20:56 (Держувтайне)

Ну, если так рассуждать "я считаю" Я например считаю что мясоедство опасно для здоровья.Что вообще за темы? Почему именно веганы должны отстаивать свое право не есть убитых животных? И витамины принимают омнис не меньше веганов.


up+1000

Мне ещё "нравится" когда мясная промышленность и мясоеды начинают укорять вегетарианцев тем, что мол растения живые и тоже боль чувствуют и что вегетарианцы их убивают.

Сколько раз огурцы, помидоры прямо на грядках срывал, ни разу ни один огурец не вскрикнул, ни один помидор не всплакнул, да и овощные салаты регулярно делаю - режу помидор, а он молчит зараза, ни крика, ни слезинки в отличии от забиваемого животного.

И ещё - если уж на то пошло, если растения действительно чувствуют боль, то, господа мясоеды, да будет вам известно, что для того что бы "взрастить" один килограмм мяса, нужно 16 (шестнадцать) кг. растений. И кто после этого массовый убийца растений?

Пы.Сы. Все эти фильмы, это нечестная конкурентная борьба, борьба производителей за потребителя. Имхо.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на