Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

17.04.18 11:33
Re: Лучевой эфир.
 
Schachspiler патриот
в ответ GROGO 17.04.18 10:04, Последний раз изменено 17.04.18 11:34 (Schachspiler)
Вестись - это когда нести сдавать деньги в МММ. А здесь приводятся варианты от профессионалов на зарплате, имеющих возможность смотреть в телескопы. К которым нас и близко не подпустят.

Здесь тоже видны "профессионалы" типа того же Мавроди, которые (как Вы правильно подметили - на зарплате)... и тоже дело о деньгах и при этом они несут полную ахинею про "стенки" в космосе, которые делят его на тюремные зоны с собственными законами.


Пока с возникновением Вселенной и тем, куда она катится, ясности нет, до тех пор будут предлагаться различные теории на этот счет.

Это у них нет, да и не будет никогда.
Различные теории - вовсе не значит, что и явно дебильные годятся.


Например такие, что сначала не было вообще ничего... и вдруг бабахнул в этом ничего "Большой Взрыв" - аналог божественного "Акта творения" - и вот появились и материя, и время, и пространство... хаха


Такие "теории" возможны только в том случае, если с детства религиозно обдолбанные люди в дальнейшем бездумно назубрятся чего не попадя и объявляют себя "учёными". down


Потом у них и время замедляется и пространство - "кривое".
Правда "кривизну" эту они замерить не могут, но зато могут посчитать... спок



А если говорить о том, чтобы я вдумывался в "природу основ," , то я бы раньше никогда бы не поверил, что от соединения пары урановых кусков можно получить взрыв такой огромной силы. Даже удивляюсь, как тогда политики выделили огромные деньги под такой проект.

А вот это открытие стало возможным как раз не потому, что проникли сквозь "стенку" в другую камеру "нашей Вселенной", а потому, что имели дело с энергиями (внутриядерными) - в другом масштабе Вселенной

... и никаких "стенок" там не было. улыб

 

Перейти на