Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Платный анализ крови. Что можно проверить

11.04.18 20:02
Re: Платный анализ крови. Что можно проверить
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ Cheshirka 11.04.18 19:43, Последний раз изменено 11.04.18 20:06 (Бамбино)

мне здесь тоже разные врачи попадались.

бывало всякое. у меня был период после поздней беременности, когда я почувствовала , что в моем организме какой то сбой.

наперед забегая скажу - это был скрытый период небольшой гипофункции щитовидки. но и пот ночью и то и се. никогда раньше ничем не болевшая - ну типа орз не в счет - я понимала, что не все в порядке . а вот что именно?

вот тогда я хорошо подоставала врачей))

доходило и до того , что клала на стол врачу визитки своих родных - врачей - это кстати помогало лучше всего.

воздействовала всеми доступными мне способами.

потому что и мое предложение самой оплатить мрт или еще какое обследование не вызывало у них желания отправить меня на эти обследования.

я все тогда поняла. ходила к одному врачу и жаловалась СИЛЬНО )) на одно - обследовали. потом к другому и жаловалась на другое - в общем частями в итоге все проверили.

поэтому я могу точно сказать. нет - предложение оплатить то или иное не всегда решает проблему. врач грит - не надо и все.

а сейчас -просто повезло с врачом. разные они бывают. поэтому я это вижу и ценю .

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на