Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Мельдуемся!

10.04.18 10:23
Re: Мельдуемся!
 
Тень Лореляй коренной житель
Тень Лореляй
Слухай, ты как продвинутый абориген. Растолкуй бестолковому Квазимоде... Чё вы так тут друг друга щимите? Особенно за то что кто-то больший эксби а кто-то меньший. Что плохого что люди тусят на форуме? Раньше дневники были, теперь есть журналы, форумы... Люди какую-то фигню тут строчат, народ от скуки читает... Да и сайту профит, люди для этого его и создавали... так расскажи за причины)))) или это личное?😀

Абсолютно с тобой согласна. Ты практически повторяешь мои слова. Я тоже считаю, что глупо противостоять техническому развитию и не отправлять мейлы, а писать письма, желательно гусиным пером, ;)) и не разговаривать по телефону, а брать котомку и отправляться пешком, не пользуясь никаким видом транспорта, чтобы сообщить своему визави, что твои дела идут хорошо. ;)) У королевы Елизаветы и папы Римского есть аккаунты в соцсетях, а они не менее занятые и востребованные люди, чем мы с тобой. 😜


Но посыл ТС, когда он здесь лишь появился, был в том, что все здесь - скопище лузеров, у которых в жизни, кроме интернета, ничего нет. Вот мы его время от времени и тычем носом в его же... .... то есть напоминаем, мол, чем кумушек считать - трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться. Вот и все. ;)) А так... Хоть 100 порций. Мне так вообще никто не мешает. 🌺😊

Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
 

Перейти на