Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Чистка печени.

04.04.18 22:49
Чистка печени.
 
LiudmilaT постоялец

На УЗИ домашний врач поставила диагнозы - камни в желчном, жирная печень. Ничего не назначила, только дала рекомендации по питанию, исключить сладкое и мучное. Через какое-то время я спросила по поводу операции по удалению желчного, если уж там есть камни. Предложила сделать еще раз УЗИ. Теперь она про камни промолчала, мол песок. Печень лучше, но советует делать детоксикацию. Предварительно написала рекомендации по детоксикации, сказала мне изучить этот вопрос самой и на следующем приеме его обсудим. Пока ничего не назначила. Почитав обо всем этом в интернете, я в растерянности. Даже если нет камней, а песок, то не опасно ли проводить подобные процедуры c желчегонными травами?

Вот ее заключение:

Pathologische Befunde: Glattberandete Leber, GB mit Slugge. Aorta+Cava+Porte+DHC o.p.B. Nieren bds regelr. Lage+Form+Grösse. Pankreas+Milz+Blase+Uterus nicht abgrenzbar.

Leberentgiftung:

- Cynara 1-1-1 > ca 2-3 mon

- in 2 Wochen: Kamilie/Anis/Kümmel tee, wenn bescher halbleer ist > Wärme an re Oberbauch, je 5-7 min klein wenig transferiren um den Leib+schlückweise Kräütertee austrinken

2 Woche+AKKU -parallerl Omnihetox -danach Mariendistel 1x3tgl

Не знаю как действовать, что-то я боюсь соглашаться. Врач русская... немецкие доктора вообще ничего не советовали, говорили все ок, УЗИ не делали, только анализ крови., мол ну повышен немного холестерин ничего страшного. Просить направление к гастроентерологу или такие вопросы должен хаусарцт решать? Этот повышенный холестерин как-то лечится, чистку печени гастроентерологи делают? Да и песок в желчном...

 

Перейти на