Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

02.04.18 14:47
Re: Лучевой эфир.
 
anly коренной житель
anly
в ответ Schachspiler 02.04.18 12:47, Последний раз изменено 02.04.18 15:20 (anly)
Что означает понятие "реальный" - ознакомьтесь самостоятельно. Можете начать поиски хоть с Википедии, а хоть с толкового словаря.
я уже минимум раза два на этом форуме сам давал ему определение. Но к сожалению его никак не приложить к пространству.

Вы же умудряетесь это делать, вот мне и интересно что же Вы понимаете под этим словом? Этот вопрос уже 2 года Вас в ступор ставит, что Вы никак не соберетесь с мыслями, а несете ахинею о всем подряд.

Уже указал два раза и даже слова выделил жирным шрифтом. Если Вы не увидели или не поняли, то разберитесь сами, к кому обращаться за помощью - к окулисту или психиатру..

Это что-ли?:

- Пуанкаре был вообще не физик, а математический абстракционист.

Если для него существует "пространство матрицы", которого нет в природе, то не удивительно, что для него

в математике нет физического пространства.

Ну и где здесь есть хоть намек на абсолютное пространство которое Пуанкарэ назвал бессмысленным?

Чудиться оно Вам тут что-ли? С такими галюцинациями требуется госпитализация и постельный режим. Не тяните!

Может Вы уже запамятовали рассуждения Пуанкарэ, Вам опять ссылку дать? чтоб Вы не напрягались делать вид что в курсе о чем идет речь.

Явно пришло время прислушаться к совету: "Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы."
На то они и дураки чтоб не замечать разницы. Вот совет "Молчи, за умного сойдешь" примите на вооружение, может хоть тех кто Вас тут еще не знает обманите.
А уж сочетание дурака с хамом - это вообще слишком... Пошёл бы ты... грехи замаливать. спок
С хамом можно только по хамски общаться. Я Вам уже два раза предлагал перейти на нормальный тон, но Вы никак не отреагировали, предпочитая хамить. Что ж извольте получать удовольствие.

Но на всякий случай, предлагаю и в 3-й раз. Вы можете похамить еще в следующем посте если хотите, но обязательно отреагируйте на моё предложение - согласны или нет. Чтобы я знал в каком тоне отвечать дальше. Но тогда уж, если договоримся, никаких шизофреников, психиаторов и всяких эмоций типа "Вы даже не поняли!", "до Вас не доходит!" быть не должно. И никаких косвенных намеков и обобщений.

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на