Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

30.03.18 20:12
Re: Лучевой эфир.
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 30.03.18 15:04
да это Вы не поняли: никакого диф-исчисления в приведенной мной задаче вместе с алгоритмом решения - в помине нет.

Для Вас понятие производной существует? миг


Вы сравните, например, с вычислением мгновенной скорости, предел отношения dS/dt (приращений пути ко времени) при времени в пределе стремящемся к нулю.


Впрочем, если для Вас вся история с Ахиллесом и черепахой просто хохма, у которой

"Проблема в том что следовать первому алгоритму в реальности НЕ ВОЗМОЖНО."

- оставайтесь при своём мнении, которое уж ниже плинтуса.



- Что же касается "пространственных свойствах материи при отрицании пространства", и религиозного "материализма" - то кроме булькания от Вас вообще ничего не дождёшься.

И это не удивительно... Oб этом Вы даже процитировать ничего не сможете, поскольку не сыскать дурака (отрицающего пространство), которого можно было бы процитировать.
- Ну Пуанкаре конечно дурак, по сравнению с Вами, которого я как и Вас уже не однократно цитировал. Кого в каком качестве не сложно догадаться

Нет, это Вы - то бредите словосочетаниями про булькания и сливы, то упоминаете всуе Пуанкаре и при этом просто врёте, что он несёт такой же бред про внепространственно существующую материю и вообще про религиозный "материализм".


Цитаты таких высказываний от Пуанкаре - в студию. спок

 

Перейти на