Deutsch

Знакомая проблема: "Die Lieferung erfolgt bis zur Bordsteinkannte"?

22.03.18 19:39
Re: Знакомая проблема: "Die Lieferung erfolgt bis zur Bordsteinkannte"?
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ DerKerl 22.03.18 16:50

я как то камни заказывала, это были такие огромные кирпичи из песочного камня, для забора. Так как машина на нашу улицу вьехать не могла, у нас приватвег и с поворотом, грузовые не заедут особо. В общем выгрузили нам краном посреди дороги. Я уже договорилась в studentenvermittlung и приехали 2 студента, таскали мы это дело. таскали. Потом мне русские соседи подсказали, что на стройке не так далеко баггер бы наняла. Я наняла и он быстро все палеты на участок привёз. Уначе мы бы всю неделю таскали. Тяжёлые камни были и в шубкарре только 3 входило смущ

studentenvermittlung есть вроде как в каждом городе, я двоих на переезд нанимала.

А с фирмой всё же надо как то договариваться о времени, как это неизвестно в какой день и час. Ну ладно они могут на час раньше позже срока приехать, но если не знать в какой день? Вы же не будете стоять днями у подьёзда. Такую проблему никогда не встречала, чтобы дня не знать, ну хоть в какой половине дня знать. Может на кляйнанцайне кто найдётся, кто бы смог помочь и быстро доступен.

 

Перейти на