Deutsch

Гражданство в NRW через 6 лет

22.03.18 13:36
Re: Гражданство в NRW через 6 лет
 
Aloe100 завсегдатай
в ответ Delaila 22.03.18 05:02
а что это Вы так уверены?

Потому что никто из написавших выше не ждал термин на Beratungsgespräch 12 месяцев, в том числе и вы.


А так же потому что срок ожидания бератунга(!) 12 месяцев не есть адекватным и правдоподобным. А если вдруг так случится, что отдельный винтик системы в лице некомпетентного бератера даст сбой, это всегда решается обращением к вышестоящему.


Delaila, я не знаю, о чем вы спрашивали по телефону, получив термин через 5 месяцев, но подозреваю, что вы получили термин на подачу. Я вам абсолютно искренне советую подойти лично в АБХ и узнать все, что вас интересует. И прийти на свой термин через пять(не 12) месяцев с готовым пакетом документов, как сделала JanaDv и тысячи других. Если вам, конечно, не все равно когда это случится.


JanaDv, извините, но по факту вы, как сами уточнили, не торопясь, через 12 месяцев получили гражданство, а не термин на Beratungsgespräch.

Естественно предполагается, что тот, кому время дорого, идя на термин, идет с готовыми документами, что вы и сделали. Тот, кто идет на поговорить, и цузихерунг через три года получает.


Diginom, ей на подачу дали термин через 10 месяцев, а не на Beratungsgespräch. Ходим по кругу.

 

Перейти на