Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

20.03.18 22:02
Re: Лучевой эфир.
 
lafaet Забанен до 1/5/24 15:19 знакомое лицо
lafaet
в ответ GROGO 18.03.18 21:04

Про душу механизмов, был один экс интересный, Механические-заводные машинки, но так устроены что при столкновении с препятствием изменяли направление движухи, запустили вместе с цыплятами в загоне, и там они вместе двигались кто куда, полный хаос. Потом загончик разделили посреди непреодолимой для машинок перегородкой, и с одной стороны пустили цыплят, с другой машинки. Так все машинки столпились возле разделяющей преграды и как бы пытались пробиться к цыплятам!!!!!

Я предположил что наше пространство слишком густо населено всякого рода бездомными духами, которым интересно вселиться пусть даже в заводную игрушку, и в этом случае уже эти духи и пытались пробиться к своим друзьям-цыплятам. Другого объяснения не нашел, хотя всяко может быть. Так что магия штука простая, общайся с духами, лучше конечно похорошему, и будет тебе счастье. Кстати имею опыт, был на химии, так однажды купил продуктов, пошел в лес, разжег костер и принес там жертвы всем желающим. В тот же месяц был условно досрочно освобожден, суд прошел как в сказке, я только моргать успевал, и с чистой совестью на свободу.

 

Перейти на