Deutsch

Возможно ли что-то исправить?

19.03.18 16:42
Re: Возможно ли что-то исправить?
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка

Перед тем как уйти я сказала сколько гулять, прийти через час. Тем более пришла подруга ее и я как бы за нее ответственна тоже. На улице было прохладно и ветер сумасшедший. Я сказала, я всегда должна знать где ты есть. Если ты надумала уйти с площадки, то приди и скажи мне, мама я буду на другой площадке. Если бы это было впервые. В среду у нее балет, в 17-30 самое позднее она должна быть дома, время за 18 уже. Я в половину спрашиваю у мамы ее подруги (они как сестры и на балет вместе ходят), может дочь у них и они забыл меня предупредить. Говорит, нет, моей тоже нет, пойду искать. Я с сыном бегом на улицу, стараюсь идти дорогой такой, как бы она шла. Оказывается они решили блин после балета пойти на ручей и там палкой ковыряться. Это вот с недели 2 назад было примерно. Нормально?

Потом после школы ей вожжа попала под хвост и она решила тоже пойти к подруге и меня не предупредили. Я бегала как ненормальная по всей деревне, по всем площадкам. Муж на работе и машины нет. Причем маршруты : предпологаемое место - дом..а то придет домой, а меня нет.

И каждый раз я одно и тоже говорю. Я должна знать. Точка. Приди и скажи, но будь там где ты находишься.

Наказана она на неделю дома, школа-дом. И еще нагло меня спрашивает, а на балконе можно посидеть. Издевается еще.

Моя мама за мной не смотрела ни в детстве, ни в юности. Я бы ее опеки лишила. Я с 5 лет на автобусах по городу разъезжала, а моя мама даже не в курсе была. На рынок в центр города выезжала одна после обеда, чтобы лазить по рынку под прилавками и искала жвачки. Шлялась на заводах разных и заброшенных стройках. Могла бы помереть 100 раз.

 

Перейти на