Deutsch

Робот пылесос

18.03.18 13:24
Re: Робот пылесос
 
Frimax местный житель
Frimax
в ответ annyshka78 18.03.18 13:20, Последний раз изменено 18.03.18 14:32 (Frimax)
да мне тоже не горит, но хотела сестре отправить. У вас 2 щеточки,у сяоми -1 .. по логике скорость(по кол-ву минут ) и качество уборки 2 лучше же или я ошибаюсь?

Вдоль стены из-за наличия двух щеток он может проходить в любую сторону (но по наблюдениям вроде все равно идет в одну и ту же сторону, видимо задано программно), ну и меньше разбрасывает пыль, так как двумя щетками лучше заметает ее под центральную щетку. А одна боковая иногда просто может отбрасывать мусор в сторону. Насчет скорости не знаю, врятли, тут скорее алгоритм уборки играет роль, по плану она, хаотичная или по змейке. Уборка по змейке - золотая середина, между дешевыми хаотичными и дорогими, с системой навигации и планом комнат, моделями. Да и боковые щеточки играют вспомогательную роль, основная щетка на днище!


P.S. Берите Xiaomi Roborock, иначе не успокоитесь!) Насчет китайского языка в приложении на хэнди, так вероятно это исправят новыми версиями программы. Обновления же выходят. Ничего здесь страшного не вижу.

Официальное трудоустройство в Польше для граждан Украины. Вакансии, жилье, документы, сопровождение и др. Тел. +48 570 077 827 (WhatsApp, Viber)
 

Перейти на