Deutsch

Какой банк более лоялен к предпринимателям

15.03.18 08:13
Какой банк более лоялен к предпринимателям
 
SelbstRusse свой человек
SelbstRusse

Добрый день!

Держу счет в шпаркассе, как приват конту, так и гешефт.

Сейчас нужен кредит на дело, не хватает оборотки, хотел бы взять тысяч 50-100. Обратился в свой банк, попросил для начала деспокредит 10 тыс., отказали, я в шоке, оборот по гешефтконте в месяц составляет от 40 до 100 тыс и так уже на протяжении года. Подозреваю, что проблема в том, что у меня был разрыв в регистрации гевербе, уезжал в РФ и там работал от рос. ИП, а в прошлом году снова зарегистрировался в Германии, прошел 1 год после регистрации. т.е. как бы мало я являюсь по времени предпринимателем.


Чистый доход составляет от 3500 в месяц (официально). Или прибыли мало, хотя шпаркасса даже не спросила о чистой прибыли.

Жена не работает, + двое детей,

Кредитов никаких нет и кредиток тоже.

Шуфа 94%, по каким то причинам им не нравится мои личные данные и мой адрес, именно в этом занижена шуфа, долгов по ней никаких нет. Прописан на этом месте так же всего 1 год.


Посоветовали обратиться в фольксбанк, мол они могут дать кредит, отзывы многих, кто ушел из шпаркассы и получили кредит в фольксбанке.


Хочу спросить у Вас совета, что посоветуете, в какой банк перейти, бегать по банкам нет желания, да и глупо будет со стороны выглядеть, поэтому, если переходить, то сразу со всеми счетами и на долго.

Или сходить в фольксбанк и сказать напрямую, дайте кредит 50к и я перейду к вам))) ?

Куда податься?

 

Перейти на