Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

14.03.18 18:14
Re: Лучевой эфир.
 
anly коренной житель
anly
в ответ Schachspiler 14.03.18 16:54, Последний раз изменено 14.03.18 18:16 (anly)
Там нужно пренебречь "Бертранами" с его "методами" и не высасывать из пальца какие попало ответы.
в задачах Бертрана надо пренебречь задачами Бертрана... Ясно.... С Вами в всё.
Я говорю о задаче, а Вы о "статье". Разница Вам понятна? В задаче требуется посчитатъ соотношение хорд и нет речи о "методах", которые предпочтёт любой математик. А вот в статье, в которую Вы тупо уверовали - там действительно есть болтовня о методах (часто бессмысленная и приводящая к "парадоксу") и нет понятия о правильном решении.
Так задача во первых затрагивается в самой статье, а во вторых основана на статье. Не было бы статьи - не было бы и задачи. И здесь о Вас все понятно: Вы оказывается решали совсем другую задачу никого не предупредивулыб.

Задача выбрать из предложенных методов дающий тот же результат что и реальный эксперимент, или обоснованно отбросить все методы. А Вы решили что методы вообще мешают задачеулыб

Врать не надо! Конкретизируйте свои представления в отношении реальности вашего "бога" и реальности "абстрактной пространственной протяжённости" Вашей "материи". Выдать это за "военную тайну" у Вас не проканает. Всё равно виден слив и полное отсутствие мировоззрения
Вы на форуме что ли искать не можете. Минимум два раза я приводил определение. Но сейчас не та тема, я не хочу с нее соходить. Я понимаю что Вам это очень хочется, чуствуете ведь уже попой лужуулыб

А потом обязательно я сам для Вас найду.

Не сможете Вы разобраться ни с одной темой, поскольку тупая вера Вам полностью заменила мышление. А препираться по поводу объектов и субъектов Вашей веры - для меня не представляет интереса.
Ну опять базар. Кроме этих же слов (считайте что я их тоже сказал), осталось добавить - как это умно верить в бесконечность Шахшпиллеров сидящих на форумах, и в бесконечность Больших Взрывов начинающихся чаще чем процессор тикает своими тактамиулыб


Ответа Вы не дали: какова вероятность? А по ответу найдется и соответствие методу.

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на