Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Передняя часть барана из NZ

12.03.18 13:43
Re: Передняя часть барана из NZ
 
  Schnellhilfe постоялец
в ответ AUTOBAT 10.03.18 22:58

какой хороший кусочек баранинки.

я бы просто намазала бы целиком перцем красным и черным и с солью,свеженатертым чесноком и в духовку .

но,если запах баранины не очень любите-весь кусок можно посолить,поперчить, обложить резанным луком ,много лука.Оставить на всю ночь -запечь в духовке


если, хотите в сковородке,то режете на крупные куски или прям ,как там уже нарезано,обжариваете в глубокой сковородке, лучше в казане,солите,приправы я использую кавказкие,добавляете их.В хорошо обжаренное мясо добавляете лука, морковь,паприку,помидоры-тушим.


можно просто сварить кусок целиком, отварить широкую лапшу в этом же бульоне,предварительно отлив пару поварешек бульона для запаривания 2 луковиц с перцем.Мясо разрежете на кусочки, лапшу на блюдо,мясо на лапшу, лук на мясо и будет "бесбармак по германски"хаха


плов с бараниной всегда делают южные народы.


гуляш вообще классный получается.


шашлык в духовке-мясо обрезать,замариновать.как вы любите,нанизываю на большие деревянные шпаги20сантиметровые, беру крупный очищенный картофель

нанизав мясо на шпаги , я втыкаю картфелины с двух сторон,получается шпага лежит на этих 2 картофелинах, так делаю все мясо,получается мясо не соприкасается с днищем и прожаривается равномерно.И гарнир есть и мясо и красиво, и сытно.

 

Перейти на