Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

09.03.18 18:08
Re: Лучевой эфир.
 
anly коренной житель
anly
в ответ Schachspiler 09.03.18 12:18, Последний раз изменено 10.03.18 14:51 (anly)
Позаботьтесь лучше о своих собственных мыслительных способностях, которые были уже достаточно скомпроментированы как абстрактными пространственными свойствами материи (существующей вне пространства),
Хватит врать, я не говорил что материя существует вне пространства. Как можно существовать без своих свойств?! Это только Вам, видимо известно. Назовите хоть один реальный об/ект существующий отдельно от своих свойств.
Кстати, вопросы на засыпку: 1. Бог (в Вашем представлении) - это тоже свойство материи (хотя бы и абстрактное)? 2. Где он располагался до "Большого Взрыва" и где обитает сейчас? Если Вы "материалист" - то неужели в материи и вне пространства?миг
Я уже неоднократно Вам говорил что тема о Боге - не для Вас. И с Вам я ее обсуждать не собираюсь.
Если хорды там кто-нибудь строил и определённым методом, тогда это уже было бы не вероятностное распределение.
это было ИМЕННО вероятным распределение, причем описано точно - какое именно вероятное событие используется. Даны три варианта. Вероятное событие можно генериговать компьютером, кубиком, монеткой. Это что не вероятное событие по-Вашему?
там действует закон Нормального распределения Гаусса.
Ну и какова будет вероятность выпадания длинной хорды при распределении Гаусса? И к какому из методов результат окажется ближе: т.е. к 1/3. 1/2 или 1/4?

Соломинки пусть бросаются на площадь в 100 раз большую чем круг хорды которого будем мерять (может хоть теперь до Вас дойдет зачем в Википедии маленький круг двигали, а за одно осознаете что и в распределении Гауса можно найти участки которые можно принять как равновероятностные).


Это же надо так "постараться не заметить" основное объяснение и тупо продолжать двигать кружочки без всякой осмысленной цели...
так для тупого все тупо. Услышал слово "Гаусс" рядом
со словом "вероятность" - и давай везде бездумно ими тыкать ))) Главное не забыть назвать это "об\яснениями" ))) да еще и "основными"
В этом они абсолютно ни чем не отличаются от такого же "умника", который решит все хорды проводить через центр круга.
так этот ж Вы и предложили поставить меткого кидальщика чтоб не промахнулсяулыб
математика - это всего лишь инструмент, которым надо ещё уметь осмысленно пользоваться.
разумеется. И я использовал математику чтобы прийти к решению. Теперь Вы блесните: какова будет вероятность?
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на