Deutsch

Робот пылесос

03.03.18 20:03
Re: Робот пылесос
 
Frimax местный житель
Frimax
в ответ Serj Serj 03.03.18 19:54, Последний раз изменено 03.03.18 20:42 (Frimax)

Ну Ecovacs-ом я очень доволен, он действительно тихий, по сравнению с древней румбой, которая у меня была до этого (65 db это видимо в максимальном режиме всасывания). Квартира у меня 54 квадрата, двушка. Без туалета в режиме пылесос + полотер справился за 55 минут. Нормально пропылесосил и протер полы. В контейнер я добавил немного моющего средства вместе с водой. Качество уборки отличное (у меня нет ковров). Воды осталось где-то четверть контейнера, причем я не заливал полный и включил максимальную подачу воды.


Proscenic да, немного по-лучше. Однако встречал разную инфу по аккумулятору, где-то заявлено что 3000, где-то видел 2150 (У Эковакса - 3000). Аккумулятор Литий-Ион, в Эковаксе Озмо 610 хуже - Никель-Металл-Гидрид. В Proscenic контейнер с мусором извлекается видимо сбоку, вместе с контейнером для воды. В Эковаксе сверху, что удобнее, но это все мелочи. Контейнер с водой у Эковакса больше (300 мл, у Просценика - 240, но опять таки, нужно смотреть площадь уборки). Небольшой бонус Proscenic - это наличие магнитной ленты, мне ее немного не хватает, кое-где бывает нужно ограничить движение робота, но опять таки, не критично. Не знаю работает ли Ecovacs Ozmo 610 с виртуальными стенами или магнитными лентами, инфу пока не встречал... Ну а самое главное преимущество Proscenic - это цена! Он практически в два раза дешевле Эковакса с теми же функциями, а по характеристикам даже лучше! Остается ждать реальных отзывов от покупателей.

Официальное трудоустройство в Польше для граждан Украины. Вакансии, жилье, документы, сопровождение и др. Тел. +48 570 077 827 (WhatsApp, Viber)
 

Перейти на