Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Роды

25.02.18 02:22
Re: Роды
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
Самое главное что я была не готова к тому что у меня , появится пузожитель. Планы на жизнь были совсем другие


Прям как у меня, а с отпуска приехали и сбрприз, сюрприз. А я в отпуске с ледяной горги каталась в низ горовой, ночевала в снежном отели, ездила на снегоходах и на сабаках, аж 2 дня, замёрзла как собака на них, что думала не отойду. Лазяла по сугробам в лесу и чего только ещё не делала смущ А по приезду поняла, что моих дней уже как второй месяц нету.


А я мужу ещё с пол года назад обьявила, что как сын подрастёт - сваливаю в Италию, тут мне холодно, а он как хочет. Не хочет со мной - я буду летом сюда в гости приезжать и тААк я уже мысленно почти жила в Италии, спала и видела и как ошарашила меня моя беременность. В мои 60 лет ребёнку будет 22 года.шок Не видать в этой жизни ни тепла, ни свободы. Даже про мои путешествия мне придётся надолго забыть. Я увлекаюсь подводным плаванием, и так как мужа увлечь этим не получилось, я езжу давненько одна и отдыхаю. Ездила одна, отьездилась шок Но, значит так было надо, ничего в жизни не случается просто так. Надо понять, принять и жить дальше.


Такс, через 8 часов к сыну друг придёт, пойдё спать быстрее смущ

 

Перейти на