Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Покупка билета на автобус на сайте www.busfor.ua

23.02.18 17:11
Покупка билета на автобус на сайте www.busfor.ua
 
Alexey_976 завсегдатай
Alexey_976

Здравствуйте!

Собираюсь в отпуск в мае съездить в Харьков. Купил билет на самолет через Киев, но т.к. рейс из Германии прибывает в аэропорт "Жуляны", а вылет в Харьков - из аэропорта "Борисполь", то я заранее приобрел билет на автобус, который курсирует от ж.д. вокзала в Киеве до аэропорта "Борисполь" (на него может не быть мест, на сайте было рекомендовано покупать билет в Интернете заблаговременно).

Но оплатил его только с третьей попытки дебетовой картой Fidor Bank (O2 Banking). Пытался оплатить кредитками "Santander" и "Adnanzia", но оплата несколько раз была отклонена (хотя другие билеты по Германии и Голландии приобретаю всегда ими без проблем).

В будущем, возможно, на сайте www.busfor.ua еще буду брать билеты. В этой связи прошу подсказать: с чем связано отклонение платежа с кредитной карты, и как поступать в таких случаях? Дело в том, что и с дебетовой карты тоже оплата произведена со второй попытки, и то в приложении банка имеется запись, что деньги не списаны, а "зарезервированы". Я уже позвонил в банк, и мне ответили, что с их стороны каких-либо ограничений нет.

Заранее благодарю за подсказку.

С уважением, Алексей.

 

Перейти на