Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

23.02.18 16:10
Re: Лучевой эфир.
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 23.02.18 08:24
- Вы продолжаете настаивать, что у одного и того же вероятностного явления возможно одновременное существование трёх различных результатов и при этом все они являются правильными
- о каком-таком "одном вероятностном явлении" Вы говорите?! Я говорил о 3-х вероятнстных явлениях.

Я говорил о чисто математическом вероятностном распределении бесконечного количества хорд в любом круге.

В этом случае процентное соотношение множеств хорд не будет зависеть не только от способа математических извращений, но и от того - жив ли ещё этот математик, отрицающий здравый смысл и предпочитающий просто бездумные занятия математическим онанизмом.


матемитик лишь описывает на языке математики вероятность конкретного события, причем эта вероятность зависит от способа интерпретации этого события - т.е что оно значит (3 варианта описанных выше)

Чушь и полное непонимание!
Тот математик конкретное событие вовсе не "описывает на математическом языке", а он пытается повлиять своим выбором математического языка на существующее конкретное событие, которое не имеет отношения к этому математику.


- Вам вообще нечего ответить на вопрос: Если это вероятностное событие обсчитывают одновременно три различных математика тремя различмыми способами - то под чей результат должно подстраиваться реальное событие?
- все три математика подсчитывают разные вероятности и все правы.

Ну да... а событие одно - случайное распределение хорд в окружности.
Про тех математиков (без здравого смысла) самое время сказать "каждый дрочит как он хочет" - вот только хорды к ним не имеют отношения. спок


Чтобы это осознать, предлагаю вернуться к рассмотрению способа случайного бросания в круг соломинок, который уж точно (и даже Вам должно быть понятно!) не имеет отношения ни к одному из этих трёх математиков.
Какое по Вашему мнению будет там соотношение вероятностей? миг


Даже если я не прав, то мои об\яснения никак нельзя назвать просто верой, ведь я об\ясняю. А вот Ваши заявления без об\яснений и без определений можно назвать просто тупой верой, даже в том случае, если вера верна.

Нет, Вы просто тупо верите, что три различных ответа для одной и той же задачи вполне могут быть правильными одновременно. хаха
И не надо врать, что я не даю объяснений. Просто Вы доводы здравого смысла не воспринимаете поскольку им явно не обладаете. безум


Так что там с вероятностью при разбрасывании соломин на круг, при котором ни один из математических онанистов заведомо не участвует?
Есть что сказать?
Или очередной "слив"? миг

 

Перейти на