Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

ALG I - как красиво "отмазатцца"

21.02.18 21:10
Re: ALG I - как красиво "отмазатцца"
 
Bottle постоялец
в ответ Sineoka 21.02.18 20:53

спасибо всем, отвечаю тоже сразу всем.


работу ищу сам, это не от арбайтсамта.

безработный 1,5 месяца (до этого 3 месяца был фрайгештельт). за это время уже около 100 бевербунгов написал и в общей сложности на 6 форштелунгсгешрехов был (+ 2 телефонных и один ассесмент). т.е. я активно ищу и не отказываюсь от работы.

конкретно по этой работе: я просто увидел, что мы не сработаемся с моим будущем шефом и работа оказалась не та, которую они красиво "разрисовали" в объявление: проектменеджер бренда, а на деле "мальчик на побегушках, сделай то и офорьм те бумажки, разукрась презентацию", грубо говоря. о зарплате речь еще не шла.


теперь вопрос и тут как я вижу, лагерь разделился на два: уже сейчас красиво отказаться и не дожидаться конкретного предложения. или же дождаться конкретного предложения и тогда отказаться. хотя смысл ждать? бо я туда не пойду по любому. просто боюсь как бы боком не вышло в арбайтсамте. я в арбайтсамте сказал, что еду туда на разговор, но после разговора решил у фирмы не спрашивать заполнить бланк для арбайтсамта, что бы не давать им лишнего козыря в руки (уж лучше сам оплачу дорогу).

Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті Лиш одній в цілім світі розкажу про любов. https://www.youtube.com/watch?v=ENRsV9sJ4pA
 

Перейти на