Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

21.02.18 19:26
Re: Лучевой эфир.
 
anly коренной житель
anly
Это Вы не понимаете, что Ваше "определение" Вовсе не обязательно для всеобщего восприятия. Для меня - это попытка уклониться за пустой болтовнёй при невозможности возразить разумно на реплику оппонента. Конкретно на эту: - Попробуйте (как страстный любитель определений) найти эти определения как для потребности в вымышленных абстрактных "свойств материи", так и для того бога, в которого Вы уверовали (почему-то!) вообще без определений. Вот бегство от ответа - это и есть Ваш "слив"!
т.е не отвечать на бред - это слив?улыб. Значит у Вас "слив" значит совершенно нормальное поведение - уйти от глупых вопросов, которым может и не было повода (гопники такие задают), а для меня это ненормальное: т.е. уходить от уточняющих вопросов о собственном утверждении.
Вы действительно перестали понимать или только косите... под глуповатого?
естественно кошу. Я уже даже сказал об этом в прошлом посте. Но Вам пришлось во второй раз это сказать. Причем кошу я в точном соответсвии автору приводимых мной цитат.
Вы действительно утверждаете, что ценность научных теорий определяется именно этим??
а разве и этим тоже не определяется? Вы упомянули о какой то там "пользе". Ну так польза будет и от "попу вытереть" (если больше не чем) повернувшимся печатным изданием любой научной теории.

Все это лишь потому что Вы говорите расплывчато, а не конкретно.

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на