Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

21.02.18 18:00
Re: Лучевой эфир.
 
anly коренной житель
anly
Вместо того, чтобы честно признать, что выдумывать абстрактную пространственную протяжённость материи, одновременно утверждая, что в реальности пространства вообще не существует является глупостью... Очередная попытка спрятаться за "отсутствие всех определений". Когда же тыкают носом, что уверовал в выдуманного древними евреями бога вообще без определений - то как раз этот Ваш "слив" и наступает. хаха
я уже минимум два раза об\яснял что значит "слив", но похоже Вы не понимаете даже зачем определения вообще нужныулыб, соответсвенно их не только не приводя, но и игнорируя.
Это Вы не поняли, что довод об использовании псевдонаучных "теорий" для того "чтоб хлебушка сытнее "умников" кушать..." говорит как раз не в пользу этих дельцов от "науки".
я понял еще тогда (и это было поводом для того поста), что Вы, как и только что, допускаете фразы, которые толковать можно как угодно. Поэтому я толкую их как хочу, т.е. наперекор Вам. Сами посмотрите: что значит "не в пользу"? Польза есть, причем не только материальная, но и по телеку показывают, звания дают - слава и почет. Польза же!
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на