Deutsch

Как искупить грех Аборта.

20.02.18 19:05
Re: Как искупить грех Аборта.
 
regrem патриот
в ответ regrem 20.02.18 18:28, Последний раз изменено 20.02.18 21:06 (regrem)

НП

Только чтобы разрядить обстановку.

И со мной было чудо и ко мне прикоснулось что-то божественное, то-ли Богородица, то-ли Дух Святой. Я иногда хожу с женой в церковь, в основном по праздникам. Один раз пошел без неё – ожидались гости, она готовила. Я уселся на последнюю скамью и как бы был невнимательным, сонное состояние. Пастор-женщина попросила нас встать и я встал. И вдруг ко мне к голове что-то стало прикасаться, так нежно шевелить мои волосы, они у меня большие. Я оцепенел от такого чуда, потом попросила женщина-пастор снова сесть. До конца проповеди, я всё думал и думал. И выходил из зала в задумчивости: кому рассказать, кого спросить. И что-то меня уже в дверях заставило оглянуться. Ах вот оно что! В конце помещения стояло большое дерево и когда я поднялся, я почти прикасался к нижним со многими листьями ветвям. Окно было открыто, ветки шевелись вниз и касались меня и мне что-то почудилось. Как хорошо, что я это понял. А так не знаю, если начать рассказывать про чудо, про прикосновении Богородицы, наверное тоже толпы пошли бы ко мне. Люди доверчивы.

 

Перейти на