Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Работа с уровнем б1

19.02.18 20:49
Re: Работа с уровнем б1
 
Genechka777 гость

идите в цайтфирмы. Они, конечно, разные... но работы хватает, многие на язык закрывают глаза. Я начинала с уровнем в1 работать на складах, все обычно показывают что делать и как... с терпением относятся к ошибкам в речи... им главное как человек работает. Последний раз работала на фирме коммиссионером на складе контактных линз, работа интересная, единственное - ходить много. Я у них лучшим работником была ( так коллеги говорили - что обрабатывала ауфтраги за 2-3 работников и без ошибок), у начальников иногда рот открывался на то как я перевыполнил объём работы. Так что несмотря на ломанный язык и переодически больничные я получила даже у них пролдление.Отсев там большой, из 10 пришедших оставалось 2-4. Зп нарастает, через 9 мес была 14,55 евро, плюс в праздники 50-100% оплачивали. Помню работала на другом складе там много русских было и зп 9 евро и мне рассказывали об этом складе с линзами как там хорошо и прекрасно. Русские говорили тогда что мне туда с моим ломанным языком не попасть, там понимать надо. В итоге бевербовалась через разные фирмы - в итоге одна взяла. Главное желание.

 

Перейти на