русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Telefon und Internet

Быстро разряжается телефон

16.02.18 21:33
Re: Быстро разряжается телефон
 
Бродягa патриот
Бродягa
in Antwort kampal 16.02.18 20:05, Zuletzt geändert 16.02.18 21:55 (Бродягa)
Так в подавляющем большинстве случаев причина кроется в неоптимизированных сторонних приложениях или в кривых руках пользователя.

Да ладно? А ничего что производитель устанавливает в навороченный по полной смартфон аккумулятор емкостью 2600мач? А на сколько больше потребление энергии у смартфона с разрешением дисплея 1.440 x 2.560 По сравнению с FHD и тем более 720р? Кому вообще может быть нужным такое бешеное, неадекватное разрешение на 5.1" дисплее? Только маркетологам которые циферками пытаются завораживать покупателя. улыб У меня на 50" телеке всего FHD,а тут на 5" в 2 раза больше почти.

У меня смартфон который стоит в 4 раза дешевле, при этом имеет 4100мач акку, а толще всего на 1.5 мм и тяжелее всего на 15 грамм. При этом ТС хватило бы и его мощности и его разрешения дисплея точно на все ее ОК, вотсап итд. И я не парюсь ни о ГПС ни о чем другом и всегда онлайн. И заражаю раз в 2-3 дня. Ну да, камера похуже итд, но что толку от той камеры если нужно постоянно розетку искать и в случае когда камера или сам телефон срочно в какой то экстренной ситуации действительно может понадобиться, телефон может подвести и сдохнуть? улыб

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Sprung zu