Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

14.02.18 18:16
Re: Лучевой эфир.
 
anly коренной житель
anly
в ответ Schachspiler 14.02.18 11:00, Последний раз изменено 14.02.18 19:47 (anly)
Дайте определение своему "религиозному материализму"....Какого Вам ещё "определения" не хватает?
Вы вообще в своем уме?шок Сначала предлагаете что бы я дал определение Вашему термину, а потом заявляете будто бы мне оно нужно.

Мне Ваши определения, о которых я не спрашивал, до лампочки.

Абстракции существуют лишь как модели, отражающие некоторые свойства действительности. Таким образом, без существования реального пространства не понадобилось бы придумыватьабстрактные свойства с названием "пространство", не понадобились бы ни декартовы, ни полярные координаты. Точно также как в изотермической среде не пришлось бы придумывать ни температурную шкалу Цельсия, ни Фаренгейта. Но, похоже, что такому "разумеющему" - хоть кол на голове теши... безум
об\екты же существуют и они обладают пространством, поэтому, даже если по-Вашему рассуждать, абстракция-протсранство нужно для описания пространсва об\екта.
Там у Вас возможен, (говоря Вашими словами) только один сплошной слив.
Опять скудоумием блещите.улыбОб\ясняю по слогам: Уход ОТ навязываемой темы не является сливом. Тема то еще и не началась! А вот уход ИЗ уже долго обсуждаемой темы - это слив, чем Вы уже несколько раз здесь "прославились".

Слиться можно ТОЛЬКО от СВОЕГО заявления.

А Вы сливом называете типа такого:

- говори где деньги лежат? (пароль конто?/зарплата?/цвет трусов?)

- не скажу

- слив засчитан!!!

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на