Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

14.02.18 11:00
Re: Лучевой эфир.
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 13.02.18 22:21
- Начните с себя. Дайте определение своему "религиозному материализму".
- ну это уже сверх наглости! требовать от меня определений придуманных Вами термиров! Я от Вас требовал ТОЛЬКО определений терминов, которые ВЫ употребляете.

Вы так и не поняли, что термины нужны для определения сути вещей, а не сами по себе.


И конкретно в данном случае у Вас существует лишь сплошная материя с её свойствами - значит Вы материалист.
А также у Вас существует вера в бога - значит Вы религиозный материалист.
Какого Вам ещё "определения" не хватает? миг



- А потом уже попытайтесь дать определение - что за потребность выдумывать такое мнимое свойство материи как "абстрактное пространство" при одновременном отрицании существования пространства в действительности?
- что поделать если свойства об\ектов не существуют без об\ектов?! Окромя Вас я не встечал еще таковое не разумеющих.
Не существует абстрактных свойств самих по себе!

Абстракции существуют лишь как модели, отражающие некоторые свойства действительности.
Таким образом, без существования реального пространства не понадобилось бы придумыватьабстрактные свойства с названием "пространство", не понадобились бы ни декартовы, ни полярные координаты.

Точно также как в изотермической среде не пришлось бы придумывать ни температурную шкалу Цельсия, ни Фаренгейта.


Но, похоже, что такому "разумеющему" - хоть кол на голове теши... безум

- Ну и на закуску дайте подобные "определения" применительно к тому богу
- Мой Бог Вас не касается, и вряд ли, судя по нынешнему Вашему состоянию, я когда либо буду обсуждать с Вами эту тему.

Кто бы сомневался...
Ваш бог, как и любой другой бог, касается только тараканов в Вашей голове. спок


Там у Вас возможен, (говоря Вашими словами) только один сплошной слив. down

 

Перейти на