Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .

11.02.18 08:25
Re: Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .
 
sado-olga постоялец
sado-olga
в ответ Tamara_13_16 11.02.18 08:07, Последний раз изменено 11.02.18 09:47 (sado-olga)

спасибо вам большое!!!

За внимание и за хорошие слова в мой адрес.

Конечно, мы за эти три года уже раза четыре с ней были на Украине

Опять же из-за жалости к ней

Она там оч плохо себя вела, гуляла и иногда даже не приходила ночевать

Ее бабка, моя бывшая свекровь, не хочет ее брать даже на две недели. Ее отец тем более, т.к. они уже поняли, какой у нее характер и что она там вытворяет

И они понимают да, что я на нее трачу большие суммы на одежду и гаджеты. Они видят это все, когда она к ним приезжает.

А если она приедет к папаше навсегда, естественно, все это ляжет на его плечи. Он этого, конечно, не хочет, а особенно его новая жена.

Не знаю, какая я мать... но я просто люблю ее очень и желаю ей счастья

Я себя иногда очень мысленно осуждаю и думаю, что вот, испортила жизнь ребенку...

У меня был предыдущий жених из Америки, была такая ситуация: была у него раньше жена с Украины, тоже Ольга), она даже недалеко с сыном жила от города моего, где я раньше жила.

Он ей предлагал поехать в Америку, как впрочем и мне впоследствии

Она не согласилась именно из-за своего сына (как он рассказывал), т.к. ему было 9 лет и он оч любил школу в Украине, видите ли

И что она не хотела ему ломать жизнь, типа друзья, учеба и т.д.

Прожила с ним года два. Все это с его слов, думаю, что правда.

Однако при разводе она отжала у него хорошую машину и деньги

В Америку она так с ним и не уехала, развелась там в Украине с ним, без сожаления

Поэтому ко мне и приходят такие мысли иногда...

Может мне вернуться вообще назад, ради нее? Но потом я подумаю, и понимаю, что это глупо, что нас там никто и ничего не ждет и денег там не будет. Родственники мои все тут живут.

И с др стороны, что тогда, другую семью не создавать и не жить вообще?

Разве нужно жить ради только детей?? Как вы считаете?

 

Перейти на