Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

как улучшить свой разговорный инглиш?

10.02.18 11:57
Re: как наконец-то улучшить свой разговорный инглиш?
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ 6 месяцев, Карл! 10.02.18 11:39, Последний раз изменено 10.02.18 11:57 (чили-перчик)

на Мальту сьездить в школу, я там была, отлично. Ну и в ресторанчиках конечно тоже при заказе надо говорить. А так там так много иностранцев, что и без английского можно легко обойтись, и русских там и немцев. А вот школа была хорошим дет=лом. В моём классе ни немца, ни русского. Приходилось с другими на английском общаться, мы собирались, одежали и ужинали вместе. За завтраком английских телек. Вечером куда выходили и очень хороший учитель был, англичанин Roy up


А так советую побольше ездить по европе, есть дешёвые аэроляйн с ними можно за 2 евро куда нибудь уматать. А в отеле, магазинах и гуляя по говоду, начинаете думать по английски, чтобы что.то спросить, заказать, узнать и прочее. Мне помогает.


Если дома есть amazon prime то можно фильмы на английском включить и титрами и без. У меня дети вчера так хотели Minecraft смотреть, был только на английском, ничего сидели семтлетки полтора часа и смотрели мультик на английском. А повторяюзиеся выращения сами прилепают. Главное регулярность дела. Если есть друзья, кто хорошо шпарит, можно whatsapp переписку на ангийском сделать. Тут хочешь не хочешь, а чтобы ответить думаешь и смотришь в словарь, чего не знаешь up


и вот эта передачка мне помогла тоже, у меня гроамматика хромает. Всё езё не досмотрела, но очень понятно обясняет и некоторые группы слов похожие с русским так за раз выучить можно


https://tvkultura.ru/video/show/brand_id/14505/episode_id/...

 

Перейти на